Mute ile ilgili

Rajibella

New Member
28 Mar 2017
1
0
1
27
İyi günler, oyunda aşağıda flood atmadığım halde pm'den çok konuştuğum için mute yedim. Aradan 1-2 saat geçmesine rağmen halen mutem açılmadı. İlgilenilmesini rica ediyorum. Neden mute yediğimi de bildirirseniz bir daha hatam ne ise onu yapmamaya özen göstereceğim. Saygılarımla.

Nick: Kont4Leak
 

rplatpoli

Member
14 Kas 2021
51
0
6
38

Гидра рабочий сайт
<a href="https://hydraruxzcnew4af.com/">
Hydra 2021</a>
 

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы отметить свое недовольство по поводу пользования сайтом Legalbet.ru, что судя по моим наблюдениям мог быть способен привести к расходу крупных финансовых ресурсов у многих пользователей.
Я обратил внимание, что часть клиенты указывали на существенных денежных убытках при осуществлении ставок на данном ресурсе платформе. Они заявляли, что их игры не только терялись, но и не отвечали представленной аналитике и информации. Эти пользователи говорили, что они потеряли большие финансовые ресурсы, что вызвало у них сильное разочарование и недоверительность к ресурсу.
Обман и недобросовестность
Хотя я не могу подтвердить верность данных утверждений, я полагаю, что важно обратить внимание управлению Legalbet.ru к потенциальным затруднениям. Потеря значительных финансовых ресурсов может существенно сказаться на пользователей и возникнуть негативное впечатление о ресурсе.
Я настоятельно рекомендую администрации Legalbet.ru обратить внимание к этим заявлениям и принять соответствующие действия для защиты прав субъектов и обеспечения справедливой игры. Компания должна стремиться к увеличению доверия и надежности со стороны своих клиентов, особенно в отношении денежных операций и пари.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на утверждениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно сохранять объективность и достоверность при подаче своего мнения.
 

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы выразить свое недовольство по поводу опыта использования сайтом Legalbet.ru, который на основе моего опыта мог быть способен привести к расходу больших финансовых ресурсов у многих клиентов.
Я заметил, что некоторые клиенты указывали на больших денежных убытках при осуществлении ставок на данном веб-ресурсе. Они говорили, что их ставки не только неудачные, но и не соответствовали требованиям представленной аналитике и информации. Эти субъекты говорили, что они потеряли большие суммы денег, что вызвало у них огромное разочарование и недоверие к платформе.
Недопустимые задержки и медлительность при выплатах
Хотя я не могу подтвердить реальность этих утверждений, я считаю важным обратить внимание администрации Legalbet.ru к потенциальным проблемам. Потеря значительных финансовых ресурсов может существенно влиять на клиентов и породить негативное впечатление о ресурсе.
Я рекомендую сильно руководству Legalbet.ru уделить внимание к этим заявлениям и предпринять соответствующие меры для защиты прав субъектов и обеспечения честной игры. Компания должна стремиться к увеличению доверия и надежности со стороны своих клиентов, особенно в контексте финансовых операций и игр.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на утверждениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и достоверность при выражении своего мнения.
 
Üst