Ko.exe crash error

VorteX

The Knight Online Player
29 May 2015
2
0
1
I open launcher,downloaded all patches,then open launcher2,start,acme loads and then i get ko.exe has stopped working...


Please help meeee
 

Rey

The Knight Online Staff
Yönetici
The Knight Online Staff
13 Eyl 2014
295
6
18
I open launcher,downloaded all patches,then open launcher2,start,acme loads and then i get ko.exe has stopped working...
Please help meeee
Did you try DEP settings?
 

VorteX

The Knight Online Player
29 May 2015
2
0
1
For some reason i have DEP desactivated and i dont know how to activate it...


Im using windows 7.


Also tried to run the cmd command bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOn
 

laufttyni

New Member
15 Kas 2021
26
0
1
42
Кирилл Даревский с новой песней "Где ты?"
Послушай, тебе однозначно понравиться.
А посмотреть видео Кирилла можно тут https://bit.ly/3CfL0nZ на его официальном канале
<a href="">
музыка шестой класс</a>

музыка ф р дэвид
 

stroyopttorg

Member
15 Ocak 2022
61
0
6
41
Общество с ограниченной ответственностью « Стройоптторг 1» специализируется на поставке цветного металлопроката из бронзы, латуни, меди различных марок, оловянно-свинцового припоя, олова пищевого марки О1пч, нержавеющего металлопроката.

Вся продукция, поставляемая нашим предприятием, высокого качества, изготовленная в строгом соответствии с государственными стандартами ГОСТ, ТУ, что подтверждается сертификатами качества.

На нашем официальном сайте stroyopttorg.com вы можете ознакомиться с полным перечнем предлагаемой продукции и посмотреть актуальные цены. Постоянным покупателям предоставляются скидки.

ООО «Стройоптторг 1» имеет большой опыт работы на рынке цветных металлов и на протяжении многих лет является надежным и ответственным поставщиком цветных металлов.

Главными принципами нашей работы являются высокий уровень обслуживания, своевременные поставки продукции и нацеленность на долгосрочные партнерские отношения.

Нержавейка цена

<a href="http://stroyopttorg.com/nerzhaveyushchiy-metalloprokat">Нержавейка в розницу </a>
 

nalyievi

Member
23 Mar 2022
76
0
6
46

KqlwsdhonOngt

Member
17 May 2023
53
0
6
47
Однозначно рекомендую этот сайт!изготовление стендовИзготовление стендов информационных с карманами может понадобиться в самых разных сферах деятельности. Школа, детский сад, университет, столовая, поликлиника и другие учреждения - планы помещений и место для размещения важных материалов необходимы для каждого общественного места. В типографии Impress вы можете заказать информационные стенды с карманами недорого и в соответствии с требованиями нормативных документов. Например, планы эвакуации должны полностью удовлетворять регламенту стандартов пожарной безопасности. Давайте подробнее рассмотрим, какую продукцию вы найдете в данном разделе и как сделать заказ на нашем сайте.
 

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы отметить свое недовольство относительно пользования сайтом Legalbet.ru, который по моим наблюдениям могли привести к потере значительных финансовых ресурсов у большого числа пользователей.
Я обратил внимание, что часть субъекты указывали на больших убытках при осуществлении ставок на этом сайте. Они говорили, что их пари не только неудачные, но и не соответствовали предоставленной информации и анализу. Эти субъекты заявляли, что они израсходовали значительные финансовые ресурсы, что вызвало у них огромное неудовольствие и недоверие к ресурсу.
Мошенничество и непорядочность
Хотя я не могу проверить достоверность этих утверждений, я полагаю, что важно привлечь внимание управлению Legalbet.ru к возможным трудностям. Потеря крупных денежных средств может серьезно повлиять на клиентов и породить неблагоприятное отношение о ресурсе.
Я настоятельно рекомендую управлению Legalbet.ru обратить внимание к этим апелляциям и принять соответствующие действия для защиты прав клиентов и обеспечения справедливой игры. Компания должна стремиться к увеличению доверия и надежности со стороны своих пользователей, особенно в отношении денежных операций и ставок.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на заявлениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и верность при выражении своего мнения.
 

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы выразить свое разочарование относительно опыта использования сайтом Legalbet.ru, который судя по моим наблюдениям мог быть способен сопровождаться утрате значительных денежных средств у значительного количества клиентов.
Я заметил, что часть пользователи указывали на существенных убытках при размещении ставок на данном ресурсе веб-ресурсе. Они заявляли, что их ставки не только неудачные, но и не соответствовали требованиям предоставленной аналитике и информации. Эти клиенты заявляли, что они потеряли значительные финансовые ресурсы, что вызвало у них большое недовольство и недоверительность к ресурсу.
Ошибка и неточности в предоставляемых данных
Хотя я не могу подтвердить верность данных утверждений, я считаю важным привлечь внимание руководству Legalbet.ru к возможным затруднениям. Потеря больших денежных средств может серьезно повлиять на пользователей и возникнуть негативное мнение о ресурсе.
Я сильно рекомендую руководству Legalbet.ru обратить внимание к этим обращениям и предпринять соответствующие меры для защиты интересов клиентов и обеспечения честной игры. Компания должна направлять свои усилия на повышению доверия и надежности со стороны своих пользователей, особенно по отношению к финансовых операций и ставок.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на утверждениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и достоверность при выражении своего мнения.
 

dobosmora

New Member
15 Tem 2023
13
0
1
37
Работа для девушек Ессентуки

<a href="https://rabotanu.ru/city/voronezh">Работа для девушек Воронеж</a>
 
15 Kas 2023
54
0
6
46
Всем рекомендую!Доставка еды уфа
Ресторан доставки "Василий" осуществляет доставку по всему городу Уфа. Заказы готовятся только после поступления и доставляются бесплатно при заказе от 500 рублей, в зависимости от района вашего проживания. Обратите внимание, что десерты и напитки не учитываются в стоимость минимальной суммы заказа. Доставка осуществляется курьерской службой в специальных качественных термосумках. Среднее время ожидания заказа 45-90 минут, время доставки может меняться в зависимости от количества заказов, дорожной обстановки и погодных условий. Пункт самовывоза находится по адресу ул. Шафиева 50/1.
 
Üst